您的位置:首页 - 政民互动 - 咨询投诉 - 信件正文
仪陇县永乐镇敬老院黑幕正文区定位

仪陇县永乐镇敬老院黑幕

写信时间 2021-09-05
信件内容
敬老院位于永乐镇紫云中学内 或加福利院    我舅舅在该院签合同后 被没收所有东西包括钱 衣服 银行卡 手机 等    现在我们不能见面   且还是把我舅舅关在和一群疯子在一起我舅舅当时就哭了很害怕  我们想带出来  该院说签了合同不让  希望得到重视  给我满意答复 负责我会继续投诉更高级别
答复内容

精神卫生机构主管部门是卫健局,民政只负责精神病人生活,精神病人的治疗和管理属于卫健局。请转卫健局办理

民政局
2021-09-06
答复评议
为了促进机关效能的提高和工作作风转变,提升公共服务水平。欢迎广大群众来监督。
身份证号码: 请输入提交申请时所填写的证件号码
       
版权信息定位