您的位置:首页 - 政民互动 - 书记信箱

书记信箱

郭宗海
县委书记、县政府县长
  • 信件总数:1300
  • 有  效  数:1184
  • 办  结  数:1109
  • 在  办  数:75
编号 类型 信件标题 写信时间 办结时间
2999 咨询 疫情期间,外地回乡条件 2021-01-12 2021-01-14
2986 咨询 咨询疫情期间回家会被隔离吗? 2021-01-05 2021-01-05
2963 咨询 房屋建设,问下是否可以审批了 2020-11-29 2020-12-11
2956 请求 南图小学门口放学时间容易出现安全事故 2020-11-22 2020-11-26
2951 咨询 金城南图小学门口放学存在危险隐患 2020-11-18 2020-11-26
2958 咨询 仪陇县永光镇可以养猪吗? 2020-11-24 2020-11-26
2953 咨询 汉巴南铁路马鞍站配套基础设施长约3公里环镇路走向 2020-11-20 2020-11-24
2939 咨询 家徒四壁 想回家乡发展 2020-10-29 2020-11-18
2941 咨询 仪陇县养殖畜牧业及残疾人创业政策 2020-11-05 2020-11-11
2942 咨询 户口能否迁回 2020-11-06 2020-11-11
2917 举报 中学现在不是免学费入学 2020-10-08 2020-10-19
2916 求助 工地施工噪音扰民 2020-10-07 2020-10-15
2890 咨询 关于仪陇中学新政校区相关情况 2020-09-05 2020-09-10
2880 咨询 教师辞职流程询问 2020-08-28 2020-09-09
2884 咨询 关于城乡居民医疗保险生育报销的咨询 2020-09-01 2020-09-02
2866 咨询 关于农村宅基地确权 2020-08-09 2020-08-10
2842 咨询 适龄儿童仅差三天就不能就读公立学校,那么为什么私立学校又... 2020-07-17 2020-07-23
2816 咨询 南充至马鞍客运班车 2020-06-24 2020-07-06
2808 咨询 关于新县城新学校九月份投入使用,会不会影响孩子的身体健康 2020-06-15 2020-06-23
2806 咨询 教师资格证认定流程咨询 2020-06-12 2020-06-19
跳到第
  • 206 条记录
  • 1 / 11

  • 首页

  • 上一页

  • 下一页

  • 尾页

版权信息定位