您的位置:首页 - 政民互动 - 书记信箱

书记信箱

陈科
县委书记
  • 信件总数:1058
  • 有  效  数:948
  • 办  结  数:905
  • 在  办  数:43
编号 类型 信件标题 写信时间 办结时间
2776 咨询 请教城乡居民养老保险问题,新农保 2020-05-25 2020-05-27
2754 咨询 关于南充市仪陇县2020年上半年公开招聘情况 2020-05-13 2020-05-26
2742 请求 手机信号奇差无比! 2020-05-06 2020-05-26
2709 咨询 关于现在农村自办酒席的问题 2020-04-16 2020-05-12
2725 建议 关于仪陇新政南城规划的一点建议 2020-04-25 2020-05-08
2695 咨询 柳龙公路扩建 2020-04-07 2020-05-07
2740 咨询 关于购房补贴 2020-05-05 2020-05-06
2737 咨询 关于三蛟镇巴山村民生工程天然气与自来水安装收费等问题? 2020-05-03 2020-05-06
2674 咨询 仪陇汉巴南2标段开工问题 2020-03-21 2020-04-24
2703 咨询 仪陇新政中学收费. 2020-04-11 2020-04-16
2692 咨询 关于县室内篮球场的开房及使用问题 2020-04-05 2020-04-15
2637 咨询 关于车辆转籍问题 2020-02-26 2020-04-08
2667 咨询 关于农村自筹资金修路的相关问题 2020-03-16 2020-04-01
2682 咨询 农村自办酒席 2020-03-26 2020-04-01
2657 建议 两宫路绿化树木问题 2020-03-09 2020-03-11
2648 咨询 关于仪陇中学整体搬迁 2020-03-04 2020-03-11
2645 咨询 农村天然气与自来水安装费用问题 2020-03-03 2020-03-10
2635 咨询 德泽水务不给装自来水 2020-02-25 2020-03-09
2566 咨询 汉巴铁路站为什么不在金城设站? 2020-01-06 2020-02-13
2603 建议 强烈建议仪陇环城路向北扩展,与三桥相接。 2020-02-01 2020-02-10
跳到第
  • 183 条记录
  • 1 / 10

  • 首页

  • 上一页

  • 下一页

  • 尾页

版权信息定位